Los 1572
Zwei blütenförmige 'famille verte'-Teller mit Dame und Knaben, drei unterglasurblau dekorierte Teller sowie Champlevé-Vase
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan/Europa, sign. 'Oshima sei' bzw. gemarkt, spätes 19. Jh. bzw. 20. Jh.D. 24-41 cm, H. 30 cm
Minim. best. und berieben